На свадьбу через эссе | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
На свадьбу через эссе

Многие знают, что предстоящая свадьба — это весьма хлопотное мероприятие. Молодожёны тщательно продумывают всё до мелочей, включая и список приглашенных на свадьбу. Между тем, невеста из Англии, свадьба которой должна состояться в феврале 2021 года, решила устроить торжество за границей и поняла, что не сможет пригласить всех, кого хочет: из-за последних событий цены резко поднялись.


Тогда находчивая девушка придумала необычный способ выявить тех, кто, действительно, достоин присутствовать на свадьбе. Девушка попросила всех родственников и друзей написать мотивационное письмо на пятьсот слов, в котором те должны рассказать, почему именно они должны получить приглашение на предстоящую свадьбу.


По словам невесты, те, кто откажется писать такое эссе, автоматически будут вычеркнуты из списка приглашенных. И хотя некоторые родственники невесты не в восторге от такого мотивационного письма, родители девушки считают, что таким образом она ставит всех в равные условия и дает каждому шанс получить приглашение на свадьбу.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]