Миссия: сбросить лишний вес после праздников | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Миссия: сбросить лишний вес после праздников

После череды новогодних праздников многим из нас хотелось бы поскорее привести себя в форму. И в этом всем нам очень хорошо должны помочь советы диетологов. Издание The Sun привело в пример рекомендации врача-диетолога Лолы Биггс, которая рассказала о продуктах, помогающих быстро сбросить набранный за время праздников лишний вес без вреда для здоровья.


Одним из таких продуктов признана куркума. Конечно, никто не заставляет вас объедаться этими корнеплодами, однако для положительного эффекта достаточно добавить немного измельчённой куркумы в чай, омлет или другое блюдо. Главное — не переусердствовать с дозировкой, чтобы не испортить вкус.


Сбросить лишнее после праздников может помочь употребление брокколи. Дело в том, что вы вряд ли осилите большое количество этого продукта, к тому же это растение благотворно сказывается на здоровье кожи и помогает поддерживать низкий уровень сахара в крови. И вообще — овощи в постпраздничном рационе более, чем приветствуются.


И, наконец, к жирам. Только полезным. К ним относится жирная рыба, такая как форель, лосось, сардина и скумбрия, которая содержит полезные жирные кислоты, а также авокадо, способствующее поддержанию здоровья кожи и волос и улучшающее метаболизм.


Кроме всего этого диетологи рекомендуют устраивать своему организму разгрузочные дни и не забрасывать физическую активность, даже находясь на рабочем месте.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]