Мелодрама «До скорой встречи» | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Мелодрама «До скорой встречи»

При поддержке радиостанции Хит FM в российский прокат выходит американская мелодрама «До скорой встречи».


Главную роль в фильме сыграла прекрасная российская модель и актриса Евгения Танаева. Девушка исполнила свою давнюю мечту, стала сценаристом картины и собрала съемочную команду. Режиссером ленты стал Дэвид Махмуди.


Часть съемок мелодрамы проходила в Санкт-Петербурге, и не без приключений. Поначалу руководство города отказывало в съемках. После разрешения, американцев в городе встретили выстроенные в ряд военные автомобили. Перед Эрмитажем должна была открыться экспозиция военной техники, из-за чего в кадр не входил Зимний дворец и режиссеру фильма пришлось поменять план. Для сцен в роскошной яхте, пришлось построить двухъярусный корабль с бассейном в павильоне румынской киностудии. Преодолев все трудности, Евгения Танаева осуществила свою давнюю мечту — сняла красивый автобиографичный фильм на фоне любимого города на Неве.


В мелодраме «До скорой встречи» показана прекрасная российско-американская история любви между матерью-одиночкой, пережившей нелегкий период в жизни и футболистом получившем травму, которая полностью меняет его жизнь.


Смотрите во всех кинотеатрах страны с 25 июля!



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]