Марайа, BTS и принц Эрик | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Марайа, BTS и принц Эрик

Какими лайфхаками пользуется Марайя Кэрри , кто сыграет принца в новой версии «Русалочки» и какой рекорд установили корейские поп-идолы? Узнаем уже сейчас.

3. Начнем с Марайи. Певица пока не записала новых песен, но из поля зрения поклонников пропадать не торопится. Тем более, в последнее время ей удалось привести себя в форму. На днях она выложила в своем Instagramвидео, в котором рассказала о простых средствах для поддержания красоты. Как оказалось, звезда полюбила практически народные средства. Для того чтобы лицо сияло молодостью, Марайя советует делать примочки ледяным молоком, а подрумянивать щеки нужно свекольным соком. Кажется, где-то мы уже это видели. 

2. Группа BTS установила абсолютный рекорд по прослушиванию своего нового альбома. Сервис Spotifyзафиксировал миллиардный стримминг альбома корейских певцов «MapOfTheSoul: Persona». Сделать это было не так сложно. Весь материал занимает не больше получаса. А поклонники BTSне ограничивается разовым прослушиванием песен и готовы крутить их по кругу постоянно. От них не отстают и фанаты герл-бэнда Blackpink. Последний альбом корейских девушек уже вплотную приблизился к миллиардной отметки по прослушиваниям, хотя времени для этого им потребовалось чуть больше чем землякам.

1. Участник BTS не будет играть принца в обновленной версии «Русалочки». Ранее сообщалось, что народное голосование определило Чимина из BTSна роль принца Эрика в ремейке диснеевской классики. Но у мышиной империи свои планы на этот фильм. На днях стало известно, что Эрика может сыграть Гарри Стайлс. Участник группы OneDirectionне только делает успехи в сольной карьере, но и активно присматривается к большому экрану. Его дебют состоялся в фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк». Получилось отлично. Теперь Disneyсделали Гарри предложение, от которого не принято отказываться. 

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]