Любители или профи? | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Любители или профи?

Кажется, мы стали забывать, что «Instagram» - в первую очередь фотосервис. Он позволяет погрузиться в фотографический мир не только профессионалам, но и любителям, хотя многие эту ступень успешно преодолевают. В нашем хит-параде одни из самых талантливых и выдающихся фотографов сервиса, которые работают в разных жанрах, но, так или иначе, стали успешными:


1. В Америке живёт и работает инста-фотограф Брук Дэвис, который прославился умением находить в обыденной реальности необычные вещи и фиксировать их на своих снимках. Сам он считает, что у любой вещи есть творческий потенциал, главное - суметь его рассмотреть. Лук, скрепка, торт и даже губка для посуды - это лишь немногие герои работ Дэвиса. Посмотрите сами - его фотки в аккаунте @brockdavis


2. Молодой фотограф из Италии снимает на свой телефон небо. Именно оно является главным на всех его работах. А ещё он старается не применять множество фильтров и не играет с контрастностью. Всё натурально, но красиво и необычно. Найти его просто - парня зовут Саймон Браманте - в сети он находится под ником @brahmino.


3. Молодой и талантливый фотограф Османн Мурад прославился именно благодаря сети «Instagram». В его аккаунте @muradosmann начал распространяться хэштэг #followmeto. Серия «Следуй за мной» в свое время взорвала сеть, а пользователи могут увидеть фотографии мастера из реальных путешествий по всему миру. Кстати, главной моделью в этих работах стала девушка фотографа.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]