Леди Гага вновь сменила образ | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Леди Гага вновь сменила образ

Леди Гага в очередной раз решилась на смену имиджа, но при этом говорить о том, что певица сильно удивила поклонников, не получается. За годы активной творческой деятельности артистка приучила публику к экстравагантным нарядам и ярким выходкам.


На сей раз воображение девушки подсказало ей, что стоит покрасить волосы в розовый цвет. Стоит отметить: в последнее время Гага выбирает не такие кричащие и ядовитые тона, как ранее. Возможно, на характер знаменитости повлияли съёмки в фильме «Звезда родилась», где она сыграла начинающую певицу, которая пробивается к славе. Кстати, таким оригинальным способом артистка решила отметить годовщину выхода фильма, повлиявшего на её мировоззрение и принесшего ей ценные награды. Фоном для фотографии, запечатлевшей новый стиль актрисы, стала её собственный мини-зал славы, где хранятся все награды звезды.


Леди Гага не в первый раз выходит в свет с такой оригинальной причёской. Так, в начале этого года на церемонии открытия премии «Золотой глобус» артистка появилась на красной ковровой дорожке с голубыми волосами. Тогда яркий цвет принёс ей успех: песня «Shallow», одним из авторов которой является Гага, стала победителем в своей номинации. Возможно, теперь звезда выбирает яркие оттенки на удачу.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]