Лана Дель Рей обручилась с музыкантом Эваном Виникером | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Лана Дель Рей обручилась с музыкантом Эваном Виникером

Личная жизнь американской певицы и автора песен Ланы Дель Рей всегда находилась под пристальным вниманием как со стороны прессы, так и со стороны общественности. При этом сама девушка не любит распространяться о своих делах на личном фронте и старается не говорить на тему отношений.

Однако сегодня поклонники знаменитости могут ликовать — звезда западной эстрады обручилась с музыкантом Эваном Виникером. Пока о произошедшем известно не так много, кроме того, что возлюбленные официально встречались всего несколько месяцев и что бойфренд помогал Лане с записью альбома.

Как пишут журналисты, информация о помолвке появилась после того, как Дель Рей побывала на премии Billboard Women In Music Awards. Там поклонники девушки заметили на ее руке обручальное кольцо. Несмотря на то, что тема сразу же вызвала много вопросов, Лана ситуацию никак не комментирует.

Фанаты рады яркому событию в жизни своего кумира и выражают певицы поддержу на странице в соцсетях. В частности, девушке желают счастья в отношениях и долгих лет в браке с Эваном. К поздравлениям присоединяются и коллеги по цеху, многие из которых так и не успели найти свою любовь.


Фото: фан-страница Ланы Дель Рей в соцсетях

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]