Куда податься тусовщикам? | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Куда податься тусовщикам?

Где лучшие тусовки? Можете не продолжать - угадать верный ответ будет сложно. А вот эксперты портала «Slotsia» каждый год проводят исследование и выясняют, где проходят самые лучшие в мире вечеринки. Кстати, в лидерах уже 10 лет подряд держится один и тот же город. О нём и ещё паре самых тусовочных местах мира - в нашем хит-параде.


3. Третье место среди городов, больше всего располагающих к вечеринкам, занял Сингапур. Да, эксперты отмечают, что здесь одни из самых высоких цен на алкоголь, зато безопасность на крайне высоком уровне. К тому же с местами для тусовок здесь нет проблем в любое время суток и года.


2. Второе место осталось за мексиканским городком Плая-дель-Кармен, который расположился на самом берегу Карибского моря. Непередаваемая атмосфера и идеальное побережье, а ещё огромное количество развлекательных заведений делают это место идеальным для тусовщиков, однако в лидерах другой город.


1. Лидирует, причём много лет подряд, Белград. Эксперты отмечают, что здесь весьма низкие цены. Ну а вечеринки проводятся практически везде - даже на баржах. Да и вообще - по разнообразию мест для тусовщиков столица Сербии явный лидер. Причем бессменный, а значит, рейтингу можно доверять. Хотя, стоит проверить самому. 

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]