Кто выступит на «Гластонбери»?
«Гластонбери» не собирается отменять своё существование в этом году, несмотря ни на какие обстоятельства. Организаторы надеются, что ситуация в мире нормализуется, все будут здоровы и приедут на главный музыкальный фестиваль планеты.
Тем более, оргкомитет очень постарался и привлёк на свою сторону в этом году очень крутых артистов. Своё согласие на участие дали Том Йорк, Камила Кабелло, Pet Shop Boys, Лана Дель Рей, Cage the Elephant, Дайана Росс, Дуа Липа и многие другие. А хедлайнерами трёх фестивальных дней станут Кендрик Ламар, Пол Маккартни и Тейлор Свифт.
Музыкальный фестиваль пройдёт с 24 по 28 июня в Пилотоне. Полный состав участников будет объявлен в мае. Организаторы ждут, через 15 недель всё в мире будет хорошо.