Кто из артистов является кумиром Билли Айлиш? | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Кто из артистов является кумиром Билли Айлиш?

Билли Айлиш за пару лет совершила невероятный подъём на вершину шоу-бизнеса. Сейчас певица со своими пятью «Грэмми», которые она заработала за один вечер, так высоко, что не все более опытные звёздные коллеги могут рассчитывать на дуэт с девушкой. Однако, в этом списке есть один молодой человек, способный растопить сердце Айлиш.


Недавно мама юной звезды, Мэгги, рассказала, что Билли просто сходила с ума по Джастину Биберу. Надо полагать, она и сейчас в восторге от артиста, только выражает чувства более тихо и скрытно – всё-таки Айлиш теперь – величина, сопоставимая с её кумиром. А раньше девочка просто плакала под песни канадского исполнителя. Мэгги вспомнила, как трек As Long As You Love Me заставлял Билли рыдать по дороге в танцевальную студию и обратно. В какой-то момент Мэгги с мужем подумали, что девочку стоит показать специалистам. Но вскоре их дочь стала также звездой, и в семье началась новая жизнь.


Кстати, плакаты Бибера до сих пор украшают комнату Айлиш.


Не так давно девушка виделась со своим кумиром, и Джастин после встречи заявил, что Билли очень ему понравилась, и он готов её всячески поддерживать и защищать, ведь она ещё совсем юная.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]