Когда Леди Гага станет мамой? | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Когда Леди Гага станет мамой?

Леди Гага – звезда первой величины. Артистка добилась невероятных успехов на профессиональном поприще, но на личном фронте знаменитость пока преследует серия поражений. Певица несколько раз почти дошла под венец, но итог всегда был одинаков: расставание с женихами. Однако, в последнее время в сознании девушки происходят изменения.


В окружении артистки говорят, что «сдвиги» в сторону семейного благополучия в её голове начались после осеннего падения со сцены вместе с одним из фанатов. Время в больничной палате знаменитость провела в раздумьях о собственном будущем и решила, что ей нужен ребёнок.


При этом, о замужестве она говорит не с такой охотой, как о наследниках. Кроме того, звезда рассматривает варианты с усыновлением или суррогатным материнством.


В Сети, конечно, уже начали размышлять над тем, какой Леди Гага может стать мамой. Кто-то полагает, что у такой сильной личности вырастит целеустремлённый и сильный ребёнок, а кто-то уверен, что взбалмошной звезде рано брать на себя такую ответственность. 



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]