Кэти Перри стала соседкой Меган и Гарри | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Кэти Перри стала соседкой Меган и Гарри

Уехав из Букингемского дворца, Гарри и Меган обзавелись новыми соседями: вокруг – голливудские звёзды первой величины. Например, Кэти Перри и Орландо Блум купили новый дом рядом с экс-герцогами.


Для знаменитой пары начинается новая жизнь. В конце августа у них появилась долгожданная дочь – Дейзи Дав, и Кэти и Орландо решили улучшить свои жилищные условия. Теперь семья будет обитать в шикарном особняке в городке Монтесито, что располагается неподалёку от Санта-Барбары.


Чтобы приобрести дом с видом на Тихий океан, и певице, и актёру пришлось продать своё прежнее жильё. При этом при покупке особняка пара рассчитывала на скидку, которую получила: изначально прежний хозяин дома наклеил на него ценник в 20 миллионов долларов, но через некоторое время снизил стоимость до 14 миллионов.


Перри и Блум очень довольны покупкой. Особняк окружает красивый фруктовый сад, а также почти из всех окон открывается шикарный вид на океан. В общем, детям (на одном ребёнке Кэти и Орландо останавливаться не собираются) будет что посмотреть и где порезвиться.  



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]