Кендалл Дженнер заметили в компании рэпера Bad Bunny | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Кендалл Дженнер заметили в компании рэпера Bad Bunny

Кендалл Дженнер всегда привлекала внимание общественности своей красотой, успехами модельном бизнесе и интересными личными отношениями. Недавно в прессе появились слухи о романе девушки с рэпером Bad Bunny, и, как оказалось, слухи были правдивы.

Западный таблоид Us Weekly сообщил, что пару заметили вместе в японском ресторане в Лос-Анджелесе, где они провели романтический вечер и не стесняясь показывали свои чувства. Несмотря на то, что никто не смог заснять их вместе, очевидцы утверждают, что знаменитости были очень счастливы и наслаждались друг другом.

Напомним, ранее Кендалл встречалась с баскетболистом Девидом Букером. В отношениях звёздной пары было много сложностей и, несмотря на все попытки сторон спасти роман, предприятие не увенчалось успехом, а экс-возлюбленные расстались. 

Жизнь знаменитостей всегда вызывает интерес у публики, и личная жизнь Кендалл Дженнер не является исключением. Несмотря на её попытки скрыть свои отношения от общественности, она не всегда с этим справляется. В любом случае, мы желаем Кендалл счастья в любви и успехов в карьере модели.


Фото: соцсети Кендалл Дженнер

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]