Канье Уэст поделился главной историей любви своей жизни | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Канье Уэст поделился главной историей любви своей жизни

Канье Уэст рассказал, как развивались отношения между ним и его женой Ким Кардашьян. Рэпер поделился воспоминаниями о первой встрече с моделью.


Артист поведал, что, когда впервые увидел Кардашьян, «мир перевернулся»: он почувствовал непреодолимое притяжение к этой девушке и твёрдо решил, что будет с ней во что бы то ни стало. Однако, не все друзья и знакомые, по признанию Уэста, одобрили его выбор, но музыкант будто не слышал ничьих советов и начал отношения с Ким. Он отметил, что сразу понял, насколько эта девушка энергетически сильная и умная, не говоря уже о красоте. Канье понял, как ему повезло.


Сейчас Канье Уэст и Ким Кардашьян – счастливая семейная пара. Знаменитости поженились 5 лет назад и на сегодняшний день они родители четверых детей: двух сыновей Сейнта и Уэста и двух дочерей Чикаго и Норт. Сейчас некоторые друзья музыканта признаются, что были не правы, когда советовали ему не знакомиться с моделью, ведь Канье и Ким – красивая и крепкая чета. Поэтому Уэст говорит, что верить предостережениям не всегда полезно, даже если они звучат от давних и верных друзей.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]