Как проводить домашние велотренировки в GTA 5 | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Как проводить домашние велотренировки в GTA 5

Жизнь геймера – не легка. Представляете, сколько нужно просидеть перед монитором в редко меняющейся позе, чтобы прокачаться в области киберспорта? Двигательная активность – практически на нуле. Но теперь, сидя за компьютером, появилась возможность укрепить физическое состояние, подкачав не только пальцы, но и другие мышцы. Например, ноги.


Для GTA 5 вышел специальный мод, который позволяет подключить велотренажёр к компьютеру и использовать его в игре в качестве контроллера. То есть персонаж на экране садится вслед за игроком на велосипед и едет с такой скоростью, которую развил пользователь. Маршрут задаётся заранее, нужно просто крутить педали и отслеживать пройденную дистанцию, затраченное время и другие параметры, которые отражаются на экране. А также любоваться выбранной местностью – холмами или дорогой вдоль побережья.


Мод получил название GTBike V, и его нетрудно отыскать в Сети. Так что теперь можно часами проводить за игрой: в приложении есть трассы, которые протянулись на десятки километров.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]