Как добиться карьерного роста | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Как добиться карьерного роста

Тема карьерного роста сейчас актуальна, как никогда. Даже в то время, когда большинство работников сидит дома на «удалёнке». Чтобы добиться долгожданного повышения, не достаточно какого-то одного особенного качества, однако, некоторые из них могут вам неплохо в этом помочь.


1. Компетентность - один из «трёх китов», на которых держится возможность карьерного роста. Важно разбираться во всех аспектах своей деятельности, а если и не во всех, то знать, где и как найти ответ на возможные вопросы. Изучайте новое в своей профессии, посещайте специальные курсы и пробуйте новые методы получения результата.


2. Настрой. На самом деле, готовность обращаться к другим и желание заниматься выбранным делом покажет работодателю ваш эмоциональный интеллект. Не менее важно продумать, как улучшить свои навыки. Поверьте, нам всегда есть, куда расти. Главное - настроиться на результат.


3. Не стоит, конечно, забывать про потенциал. Можно быть успешным, но уже находиться на пике, а те, кто пусть и делают ошибки, но, допуская их, двигаются в правильном направлении, явно показывают свой потенциал. А это существенный плюс в глазах руководства.


Остаётся объединить в себе эти качества и тогда успех обязательно придёт.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]