Как безболезненно вернуться в трудовые будни | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Как безболезненно вернуться в трудовые будни

Завершилась первая рабочая неделя после новогодних праздников, и многим из нас тяжело вернуться к будничному трудовому режиму. Эксперты дали несколько советов, которые помогут вернуться в строй быстро и безболезненно.


Переход к рабочим будням должен быть плавным. На первые дни после длительного отдыха не стоит назначать важные встречи и браться за масштабные проекты, тем более ваши коллеги, тоже ещё не готовы к тяжелым рабочим будням. Поэтому эксперты рекомендуют заняться более простыми делами: рассортировать почту, составить план и занести в рабочий ежедневник планы на ближайшие месяцы, недели и дни.


В первую рабочую неделю эксперты рекомендуют отказаться от работы допоздна. Все дела всё равно не сделать в один день. Да и будем откровенны: работа в вечернее время приведёт не к продуктивности, а к упадку сил и депрессии. Поэтому, возвращайтесь домой раньше и ложитесь спать раньше, отказавшись от вечерних посиделок, чтобы утром встать бодрым и в хорошем расположении духа.


Несмотря на то, что новогодние праздники остались позади, всё равно постарайтесь не думать о работе в нерабочее время хотя бы несколько дней. По словам экспертов, так вы быстрее сможете вернуться к работе и не будете чувствовать себя разбитым в первую рабочую неделю. А еще, заранее планируйте свои выходные, встречи с друзьями и даже предстоящий отпуск. Так у вас появится мотивация и вдохновение заработать деньги не только на желанные вещи, но и на новое путешествие.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]