Группа Therr Maitz даст большой весенний концерт в Москве | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Группа Therr Maitz даст большой весенний концерт в Москве

8 марта в «Главclub Green Concert», при информационной поддержке Хит FM, группа Therr Maitz даст большой весенний концерт.


Абсолютно новый уровень популярности и безоговорочную любовь широкой публики группе Therr Maitz принесло участие лидера проекта Антона Беляева в шоу «Голос». Выступления Беляева были фантастически эмоциональными, смелыми, завораживающими и безоговорочно убеждали зрителей в том, что перед ними — харизматичный, самобытный и по-настоящему уникальный артист.


Только за последние несколько лет группа Therr Maitz получила множество престижных наград, дала десятки интервью, приняла участие в самых популярных программах на телевидении и в сети Интернет, выпустила большое количество разнопланового музыкального материала и стала хедлайнером крупнейших музыкальных фестивалей.


Концерты Therr Maitz дарят публике «фирменный» звук и невероятно стильную музыку, по своему эмоциональному воздействию на слушателей сравнимую со стихией, разрушающей стереотипные представления о творчестве и секрете популярности.


8 марта на концерте Therr Maitz будет царить праздничная и действительно весенняя атмосфера, а в воздухе разольются потрясающе красивые звуки бесконечно талантливой музыки!

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]