Группа Little Big получила награду за «самое трэшовое видео» | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Группа Little Big получила награду за «самое трэшовое видео»

Little Big в этом бесконцертном году является одним из главных ньюсмейкеров в мире отечественной музыки. Ребята приняли участие в самом странном «Евровидении» в истории и поучаствовали в других конкурсах, оставив неизгладимое впечатление.


На берлинской музыкальной премии Berlin Music Video Awards оценивали клипы разных европейских исполнителей и вручали виртуальные награды. Группа из северной столицы России получила премию за ролик «Go Bananas»: эксперты отдали победу в номинации «Самое трэшовое видео», что для отечественных поклонников коллектива выглядит вполне естественным. Также вышеуказанный клип вошёл в тройку победителей в рейтинге «Самых музыкальных видео».


Напомним, группа Little Big должна была представлять в этом году отправиться в Роттердам, чтобы вживую удивить европейских зрителей. Несмотря на то, что конкурс не состоялся, клип на песню «Uno» стал одним из самых просматриваемых на YouTube-канале «Евровидения» (уже 110 миллионов просмотров), а публика признала команду одним из фаворитов мероприятия. 



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]