Город-призрак и енот-вор | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Город-призрак и енот-вор

2020-й год продолжает удивлять массой интересных событий, при этом, надо сказать, многие из них приносят положительные эмоции и завершаются весьма удачно для их участников.


На ресурсе «Reddit» появилась история о невероятной схватке за почтовую посылку. Автор рассказал, что, после переезда в новое место, некоторые почтовые отправления стали приходить на прежний адрес, что и случилось с одной из посылок, в которой был шоколад. Однако отправленное всё равно было доставлено адресату, правда, после эпичной схватки сотрудницы почты с диким енотом, который уже начал потрошить посылку. О том, наградили ли отважную доставщицу — не сообщается.


Тем временем, в американском штате Луизиана произошла эпичная погоня полицейских за 11-летним мальчиком, угнавшим школьный автобус. Преследование длилось около получаса и в нём было задействовано несколько полицейских машин. Всё закончилось аварией, когда школьник не справился с управлением, протаранил дерево и зацепил газовую трубу. К счастью, никто не пострадал, но подростку уже успели предъявить обвинение в нескольких преступлениях и арестовали.


Покупатель города-призрака в Калифорнии планировал сделать из бывшего населённого пункта достопримечательность, но из-за карантина провёл там полгода в одиночестве, если не считать нескольких животных. На территории в 1,2 квадратных километра находятся 22 дома, а также живут 7 коз и 4 кошки. Сначала он хотел провести там несколько недель, но после решил заняться обустройством города и уже почти привёл всё в порядок. Мужчина планирует вернуться обратно следующей весной и сделать всё, чтобы уже летом в город можно было бы привозить туристов.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]