Герои мировых хит-парадов | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Герои мировых хит-парадов

Чем они радовали своих поклонников и себя в последние несколько дней? Об этом в нашем хит-параде.


1. Не только Мадонна отмечала свой день рождения на прошлой неделе. 16-го августа Джо Джонасу исполнилось 30 лет. По этому поводу он закатил тематическую вечеринку в стиле фильмов про Джеймса Бонда. Гости следовали строгому дресс-коду и угощались напитками и закусками из фильмов про агента 007. Сам юбиляр был в белом и сиял от счастья. Рядом с ним была его супруга Софи Тернер, которая накануне преподнесла Джо сюрприз. На концерта братьев В Вашингтоне она поднялась на сцену и спела «Happy Birthday To You». Фанаты были в восторге. Где еще увидишь поющую Сансу Старк?


2. Чарли Пут. Он пока присутствует в хит-парадах только в качестве соавтора песни Кэти Перри «Small Talk», но скоро ситуация изменится. На этой неделе Чарли выпускает новый сингл. Анонс он разместил в понедельник в своем Instagram. Песня называется «I Warned Myself». Не исключено, что уже на следующей неделе она попадет как минимум в тройку лучших поп-песен хит-парада Billboard. Давно пора, а то там уже несколько месяцев почти ничего не меняется.


3. Небольшие изменения в топе авторитетного чарта Billboard, все-таки, есть. Там сменился лидер. 19 недель верхнюю срочку занимал Lil Nas X с песней «Old Town Road». Этот показатель признан рекордным. Но рано или поздно это должно было закончиться. Кто же теперь номер один? Билли Айлиш и «Bad Guy». Девять недель эта песня рвалась на первое место, и, вот, наконец, это случилось. Сама Билли отметила это достижение новой версией клипа, который снят в формате вертикального видео из сторис Instagram. Напомним, уже на следующей неделе Билли выступит в России. 27-го августа в Москве, а 28-го в Питере.  

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]