Где вам заплатят за переезд? | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Где вам заплатят за переезд?

Жилищный вопрос, традиционно, один из самых сложных в любой стране мира. Помимо обычных, естественных потребностей, человеку нужно где-то жить, но не каждый может потянуть не то, что собственное жильё, но и его аренду. Однако, в мире ещё остались места, за переезд в которые можно ещё и заработать.


Вот список:


1. Любителям сельского уклада жизни может прийтись по душе перспектива поселиться в муниципалитете Пайпстоун, который находится в Канаде. Земельные участки здесь продаются по цене от 10 долларов, а ещё вам могут помочь специальные гранты. Например, желающим начать здесь собственный бизнес могут выделить 32 тысячи канадских долларов.


2. Слышали о местечке Нью-Хэйвен? А там, между прочим, находится одно из самых престижных учебных заведений в Америке - Йельский университет. Население здесь существенно сократилось и новосёлам теперь обещаются серьёзные привилегии - например, беспроцентный кредит в 10 тысяч долларов для покупки дома в ипотеку и ещё 30 тысяч на его восстановление. Ещё один из плюсов - бесплатное обучение в колледже.


3. Неподалёку от Неаполя, в Италии, есть небольшое местечко под названием Кандела. Это туристический городок с уютными старыми улочками и зелёными холмами. Сейчас его население сократилось до почти 3 тысяч человек, но власти пытаются исправить ситуацию и обещают поддержку в 800 евро для одиноких и до 2 тысяч для семей, а ещё льготы на коммунальные услуги. Правда, для этого у вас должна быть зарплата не менее 7500 евро в год, но это ли преграда для мечтающего жить в Италии?

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]