Где стоит побывать в 2021 году | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Где стоит побывать в 2021 году

Судя по всему, ограничения на путешествия в разные страны мира должны, в скором времени, сойти на нет. Во всяком случае, на это есть надежда и по этому случаю издание The New York Times составило список мест, которые стоит посетить сразу после окончания пандемии. Опрос среди читателей выявил более 2 тысяч таких мест, из которых отобрали 52, а мы представляем тройку лидеров.


Одно из таких мест, по заверениям пользователей, находится в Кейптауне и имя ему — Столовая гора. Это одно из семи новых чудес света, к тому же флора и фауна горы находятся под защитой, так как здесь можно увидеть весьма редкие экземпляры. Не все секреты этого места до конца раскрыты, однако это только притягивает множество туристов.


Национальный парк «Брайс-каньон» находится на юго-западе американского штата Юта и он также попал в топ самых желанных мест для путешествий в 2021 году. Туристы называют его кусочком Марса на Земле из-за его геологических особенностей, а астрономы любят это место за идеальный обзор для ночных наблюдений.


Самое настоящее царство Снежной королевы — так иногда называют архипелаг Свальбард, знакомый многим как Шпицберген. Споры о названии не меняют сути этого места — здесь без проблем можно найти собеседников, говорящих на русском, но гораздо ценнее для туристов природа и целых шесть национальных парков. А ещё — возможность увидеть северное сияние.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]