Футбольный гимн от U2 и Мартина Гаррикса | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Футбольный гимн от U2 и Мартина Гаррикса

Чемпионат Европы по футболу, который должен был пройти в 2020-м, состоится в этом году. Такое масштабное и долгожданное событие не могло обойтись без собственного гимна.


За главный трек чемпионата ответственным назначили диджея Мартина Гаррикса, помогать ему вызвалась группа U2. Музыканты приступили к работе в октябре 2019-го, из-за пандемии сроки проведения турнира сдвигались, затем оргкомитет и вовсе решил перенести событие на следующий год. Так что у Гаррикса и Боно было время подготовить достойную песню.


Премьера композиции под названием «We Are The People We’ve Been Waiting For» назначена на 14 мая – день рождения Мартина, диджею стукнет 25. Он счастлив отметить юбилей важнейшим на сегодняшний момент релизом в своей жизни.


Евро-2020 должен был пройти в 12 городах Старого Света, в некоторых из них продолжается локдаун, поэтому число городов-организаторов сократилось. Так, Санкт-Петербургу достались дополнительные матчи турнира: возможно, на берегах Невы даже состоится один из полуфиналов. Финал пройдёт в Лондоне на стадионе «Уэмбли».   



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]