Фильм «Пилигрим» выходит в широкий прокат в феврале 2019 года | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Фильм «Пилигрим» выходит в широкий прокат в феврале 2019 года

В 2019 в широкий прокат выйдет полнометражная картина «Пилигрим», ведущую роль в которой исполнит певица, телеведущая и актриса Елена Север.


«Пилигрим» — фильм в жанре психологического триллера, объединяющий в себе таинственную любовную историю и захватывающую остросюжетную линию, полную тайн и загадок, временных параллелей и необъяснимых, казалось бы, совпадений.


По сюжету картины, на берегу моря находят мужчину, потерявшего память. Оказавшись в незнакомом городе, не зная практически ничего о себе, мужчина вспоминает лишь обрывки прошлых событий и имя женщины — Миры, которая ничего и никогда не слышала о незнакомце. Пока Мира прикладывает все усилия, чтобы распутать этот клубок загадок, за мужчиной начинают настоящую охоту люди из прошлого.


Опасные повороты, неожиданные сюжетные ходы, тонкие материи чувств и прошлое, которое невозможно изменить. Воплотить в жизнь столь необычный сценарий картины, смогла команда выдающихся актёров: Игорь Петренко, Алексей Серебряков, Татьяна Васильева и Владимир Ильин. Главную женскую роль в фильме «Пилигрим» блистательно исполнила Елена Север, раскрыв всю многогранность личности и остроту переживаний героини. Кстати, Елена Север стала еще и сопродюсером картины. Она же исполнила и саундтрек к фильму — песню «Схожу с ума».


Смотрите психологический триллер «Пилигрим» на экранах страны с 14 февраля 2019 года!

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]