Фастфуд и Адель | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Фастфуд и Адель

Два года назад Адель удалось сбросить 45 кг. Поклонники полагают, что теперь певица придерживается строгой диеты, чтобы не вернуться к былой форме. Но дело обстоит не совсем так.


Исполнительница призналась в свежем интервью, что не отказывает себе во вредной и калорийной пище. Поход в «Макдональдс» – еженедельная традиция Адель, и ест она на славу: «Три моих любимых блюда – макчикен, картошка-фри и биг-мак. Их и заказываю». Кроме того, певица и дома готовит не совсем «спортивные» блюда. Она призналась, что подсела на YouTube-канал известного шеф-повара Джейми Оливера. Он научил её делать пасту с острым соусом, теперь это любимое блюдо Адель.


Артистка понимает, что с таким рационом придётся держать себя в форме. От тренировок она получает удовольствие. Спортивный день Адель делится на три фазы: утро – силовые упражнения, день – бокс, вечер – кардио. Также исполнительница старается много ходить пешком в течение суток. «Я поняла, что после тренировок чувствую себя отлично», – говорит Адель.   



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]