Джона Хилл уже скоро сможет познать все радости отцовства | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Джона Хилл уже скоро сможет познать все радости отцовства

Есть высокая вероятность, что один из самых известных и талантливых актёров Голливуда Джона Хилл уже скоро сможет познать все радости отцовства. Ходят слухи, что его возлюбленная Оливия Миллар ожидает ребенка, а не за горами свадьба возлюбленных.

Разговоры о беременности девушки начали распространяться после того, как пару заметили за покупками детских вещей неподалеку от их дома в Санта-Монике. Несмотря на то, что официального подтверждения положения Оливии пока нет, на фотографиях папарацци видно, что животик Миллар заметно округлился.

Как предполагают поклонники, у Джона и Оливии уже есть планы на будущее и в скором времени они собираются официально узаконить свои отношения. На фотографиях, опубликованных в Daily Mail, видно обручальное кольцо на безымянном пальце Оливии, что может свидетельствовать о том, что свадьба не за горами.

Поклонники актёра знают его по ролям в таких культовых фильмах, как «Мачо и ботан», «Волк с Уолл-стрит», «Этот безумный, безумный, безумный мир» и многих других. Джона Хилл не только талантливый актер, но и один из самых интересных людей в Голливуде.


Фото: фан-страница Джоны Хилла в соцсетях

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]