Дженнифер Лопес показала «глазированный» маникюр | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Дженнифер Лопес показала «глазированный» маникюр

Как известно, маникюр является неотъемлемой частью образа любой женщины, в том числе и знаменитостей. На сегодняшний день одним из самых популярных трендов в мире маникюра является «глазированный» маникюр, который стал особенно популярен благодаря Хейли Бибер. Этот вид маникюра имеет глянцевый и блестящий эффект, напоминающий глазурь на пирожных.

Дженнифер Лопес, известная своим безупречным вкусом и чувством стиля, также решила попробовать этот тренд и продемонстрировала его на премьере фильма «Air». Её маникюр в стиле Хейли Бибер был выполнен в нейтральных тонах, что отлично подходит к любому наряду и стилю.

Кстати, Хейли Бибер не первой начала использовать «глазированный» маникюр. Этот тренд начал свою популяризацию с японского маникюра, который появился в Японии более 10 лет назад. Он стал популярен в Азии, а затем перекочевал в Америку и Европу, где получил широкую популярность.

Сегодня, «глазированный» маникюр пользуется огромной популярностью, и его можно увидеть на ногтях знаменитостей, моделей и обычных девушек. Он отлично сочетается с любым нарядом и придает ногтям блеск и ухоженный вид.

Однако, несмотря на свою красоту и популярность, «глазированный» маникюр имеет свои недостатки. Во-первых, он требует особого ухода, так как блестки могут начать осыпаться, и маникюр потеряет свой эффект. Во-вторых, для его создания требуется много времени и опыта мастера, поэтому цена на такой маникюр может быть выше, чем на обычный.


Фото: соцсети Дженнифер Лопес

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]