Достопримечательности, которые разочаровали россиян | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Достопримечательности, которые разочаровали россиян

Отправляясь в путешествие мы всегда желаем получить незабываемые впечатления от увиденного. Однако бывает и так, что некоторые именитые достопримечательности могут нас разочаровать. Тем временем российские путешественники рассказали, какие чудеса света не произвели на них должного впечатления.


3 место. Большинство россиян остались не в восторге от Эйфелевой башни. По мнению россиян, при посещении Парижа совсем не обязательно стремиться на площадку именитой башни, ведь там вечная толпа, грязно и это в итоге бессмысленное времяпрепровождение. Более того, фотографии достопримечательности получатся лучше с более дальнего расстояния – например, из прилежащих улочек.


2 место. Пирамиды в Египте – также не впечатляют россиян. Не секрет, что многие решаются на поездку в эту арабскую страну только ради того, чтобы полюбоваться на величественные пирамиды и грозного Сфинкса. Однако многие россияне пожалели, что поехали к пирамидам, ведь там  их встретили кучи мусора, а поскольку Каир постоянно расширяется, то и на пирамиды можно посмотреть из любой местной забегаловки. Да и в уличных кафе меньше докучливых гидов, чем вблизи пирамид.


1 место. «Ласточкино гнездо» в Крыму также стало сердечной болью для россиян. По словам путешественников, это место красиво только на фотографиях, ну или со стороны моря. А вблизи это больше похоже на груду камней, при приближении к которой все очарование куда-то уходит.


Мы тем временем уверены, что скорее всего россияне, посещая эти места, просто были не в настроении, потому запомнили своё путешествие не с лучшей стороны. Путешествуйте с удовольствием и набирайтесь ярких впечатлений.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]