«Дорогие отношения» певицы Рианны | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
«Дорогие отношения» певицы Рианны

Поклонники Рианны всегда живо реагируют на новости о личной жизни их кумира. Так, очередную волну обсуждений на фан-страницах артистки вызвали её слова о том, что она встречается с состоятельным человеком и задумывается о детях.


Подобные заявления Рианна позволяет себе нечасто. Ранее певица не бросалась такими фразами и не стремилась комментировать свои отношения с арабским миллиардером Хассаном Джамилем, но, похоже, их роман зашёл настолько далеко, что пара начала задумываться об официальном оформлении отношений. По крайне мере, так рассуждают фанаты барбадосской красотки, ведь Рианна в компании Джамиля появляется на некоторых мероприятиях уже на протяжении двух лет, при этом молодые люди не стесняются проявлять чувства на публике.


Избранник певицы – один из самых обеспеченных и влиятельных людей Саудовской Аравии. Он принадлежит к семье, владеющей компанией Abdul Latif Jameel, которая является официальным представителем Toyota на Ближнем Востоке. Также они являются учредителями нескольких благотворительных фондов и владельцами собственной футбольной лиги.


СМИ полагают, что гордая Рианна не комплексует из-за богатства её бойфренда, и оценивают состояние певицы в 600 миллионов долларов.  

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]