Дополненная реальность и плавание
Новости

Дополненная реальность и плавание

Технологии дополненной реальности продолжают завоевывать всё новые ниши и вот на спортсменах в скором времени должны появиться специальные AR - очки для плавания от компании «Form».

Разрабатывали и готовили к выпуску их, сотрудничая с ведущими спортсменами и их тренерами, в том числе участниками Олимпийских игр.

Очки дадут возможность пловцам следить за своими показателями в реальном времени, что в условиях бассейна практически невозможно. Кроме получения метрик, спортсмены смогут с помощью специального мобильного приложения анализировать данные о тренировках - эдакий аналог телеметрии в автоспорте. Также информацию, которая будет выводиться на дисплей, можно настраивать.

Чтобы попасть в ряды счастливых обладателей таких очков, придётся раскошелиться на 200 долларов.

В принципе, даже если вы не спортсмен, гаджет будет мотивировать заглядывать в бассейн чаще, а это уже аргумент.

cover
Хит FM
Хит FM

Видео

LIVE
Поделиться
Список
Избранное