«Дикий ангел» 20 лет спустя | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
«Дикий ангел» 20 лет спустя

Сериал «Дикий ангел» был одним из самых популярных не только в Латинской Америке, но и в России. Неудивительно, что Наталию Орейро, исполнившую главную роль в картине, в нашей стране помнят и любят до сих пор. Недавно актриса на мгновение вернулась к образу Милагрос.


Несколько дней назад Орейро устроила в Instagram встречу в лайве со своим давним другом и партнёром по «Дикому ангелу» Факундо Араной. Прямой эфир заметно оживился, когда Наталия заявила, что по сей день хранит вещи своей героини – полосатую кофту и бейсболку. А когда актриса примерила эти предметы гардероба, Факундо не поверил глазам – Орейро нисколько не изменилась со времён сериала. Мужчина воскликнул: «Как это возможно?». Также он посетовал, что изменился и постарел, в отличие от своей подруги, и его давно называют «дядя Факундо».


Сейчас Орейро продолжает сниматься в кино на родине, а также является ведущей уругвайской версии «The X Factor». Кроме того, актриса очень тепло относится к России и надеется получить гражданство нашей страны.  



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]