Чтобы узнать песню, просто напой её | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Чтобы узнать песню, просто напой её

Разработчики популярных приложений постоянно трудятся над улучшением своего продукта. Расскажем, кто предлагает напеть песню, а кто выпустил четыре ретро-игры.


Компания SEGA в этом году отмечает своё 60-летие. В честь этого, помимо масштабной распродажи, для любителей компьютерных игр выпустили четыре ретро-игры, которые появились в «Steam». Пользователям предлагают добавить себе эти игры, но и на этом щедрость компании не заканчивается. До 13 октября на официальном сайте игровой консоли будут проходить праздничные мероприятия, а финал праздника запланирован на 13 декабря.


«МЧС России» разработало свое собственное мобильное приложение, которое поможет в экстренной ситуации. В приложении собраны инструкции для действий в чрезвычайной ситуации, а также оно может определить геолокацию, которой владелец смартфона всегда может поделиться. Также здесь добавлена новостная лента и онлайн-информирование о неблагоприятных погодных явлениях.


Миллионы людей сожалели о том, когда в голове засел прилипчивый мотив, но они понятия не имели, что это за песня. В таких случаях, самое известное приложение по определению музыки оказывалось бессильно, поскольку оно определяет только записанную мелодию. Теперь узнать, что это за песня поможет Google. Компания запустила новый поисковый механизм, которому нужно просто напеть песню в их приложении и за 10 секунд алгоритм распознает мелодию и выдаст максимально близкие результаты. Пока пользователи iOS могут воспользоваться сервисом на английском, а вот тем, у кого Android, доступно уже 20 языков.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]