Что заставило Бритни Спирс отложить долгожданную свадьбу? | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Что заставило Бритни Спирс отложить долгожданную свадьбу?

Не секрет, что известная американская певица Бритни Спирс много лет пыталась построить счастливые отношения и с радостью готовилась к предстоящей свадьбе. Однако сейчас фанаты певицы в лёгком недоумении, потому что торжественная церемония откладывается на неопределённый срок.


Напомним, будущая помолвка была анонсирована ещё месяц назад, когда подтвердились слухи о том, что Бритни ждёт ребёнка от своего возлюбленного Сэма Асгари. Более того, певица даже выложила в Сеть фото своей предсвадебной фаты, что явно свидетельствовало о бурно развивающихся событиях.


Что же мешает Спирс осуществить мечту всей своей жизни? К сожалению, как это часто бывает в жизни, в ситуацию вмешался финансовый вопрос. Оказалось, что в последний момент возлюбленный Бритни выдвинул ей неожиданное требование — Асгари захотел получать за жизнь с певицей деньги.


По информации инсайдеров, за каждые пять лет жизни с певицей Сэм хочет несколько миллионов долларов. Его аргументация состоит в том, что в случае развода эти средства пойду на обеспечение жизни их общего ребёнка. При этом мужчина подразумевает, что будущий наследник будет жить с ним.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]