Что смотреть на выходных: «Кумир», финал «Манифеста» и комедия про американское гражданство | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Что смотреть на выходных: «Кумир», финал «Манифеста» и комедия про американское гражданство

О новинках этой недели на стриминговых сервисах рассказал сайт Киноафиша.

Кумир

Молодая поп-дива после смерти матери возвращается на сцену. На кону большие деньги и карьера. В городе грез Лос-Анджелесе она встречает таинственного человека, владельца ночного клуба, который начинает влиять на ее жизнь слишком нарочито. Провокационный сексуальный сериал создателя «Эйфории» Сэма Левинсона и The Weeknd'а выдержал первую атаку прессы на минувшем Каннском кинофестивале и теперь с ярлыком «худшее шоу HBO» выходит к широкой публике. Исполнительница главной роли Лили-Роуз Депп, чья героиня в сериале подвергается абьюзу, поддержала Левинсона, заверив, что никогда не чувствовала себя лучше на съемочной площадке. Кроме Депп, в касте Трой Сиван, Рейчел Сеннот и Дженни из корейской поп-группы Blackpink. Общественность не впервые ханжески реагирует на откровенные сцены, так что скандал вполне может оказаться сериалу на руку. 

Манифест

Пассажира авиарейса приземлились в правильное место назначения, но в неправильном времени. С момента их взлета прошло пять лет, весь мир был потрясен странным происшествием, родные и близкие кое-как пережили потерю. В этой точке в 2018-м начинался сериал Джеффа Рейка, ставший для шоураннера первым успехом. Netflix, известный своей манерой безжалостно закрывать нерентабельные шоу, оставил «Манифест», накопивший свою фанатскую базу, до четвертого двухчастного сезона. В последних эпизодах особое развитие получит линия Анджелины, получившей огромную силу и собирающейся добавить в сюжет хаоса. Создатели обещают события библейского масштаба, которые отразятся на всех пассажирах. 

Бэби-тур

В середине 2000-х в небольшом российском поселке продавщица косметики Зинаида решается родить ребенка в Америке, чтобы получить гражданство. Зина начинает копить деньги на поездку и искать отца будущего ребенка. Вместе с ней тот же план пытаются воплотить в жизнь и ее верные подруги. Комедийный сериал Федора Стукова («Дылды») на фестивале стримингового контента ORIGINAL+ получил награды за лучший женский актерский ансамбль и лучший сценарий. Сценаристом выступил Василий Сигарев, известный картиной «Жить» с Яной Трояновой. В сериале сыграли Анна Котова, Лина Миримская, Мария Осипова и Анастасия Попова. 

Ещё больше новинок из мира кино и сериалов на сайте kinoafisha.info.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]