Чем запомнился 2019 год? | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Чем запомнился 2019 год?

Как прошёл у вас этот год? Надеемся, что вы подберёте к его описанию только самые лестные эпитеты. А мы решили вспомнить о самых обсуждаемых событиях уходящего 2019-го. О них - в нашем хит-параде:


3. Неожиданно, но факт - экоактивистка Грета Тунберг стала «Человеком года» по версии издания «Time». Это не привилегия, как подчёркивает редакция журнала, а лишь отражение новой действительности. Кстати, осенью Грета получила интересный презент от Арнольда Шварцнеггера. Им стал известный электромобиль. Почему не повозка для лошадей, Арни не рассказал.


2. Это год стал весьма урожайным для нашей страны в плане визитов звёздных гостей. Концерты, презентации, пресс-конференции. В 2019-м в России побывали Эд Ширан, Дженнифер Лопес, группа «Metallica», Билли Айлиш, «A-Ha» и «Bon Jovi». Наверное, проще перечислить тех, кто не приезжал. Будем надеяться, что в 2020-м поток звездных гостей станет только мощнее.


1. В этом году продолжилось принципиальное соперничество лучших футболистов современности. Лионель Месси и Криштиану Роналду регулярно обмениваются новыми рекордами. Однако в 2019-м аргентинец нанёс португальцу серьёзный удар по самолюбию. Именно он стал первым в истории шестикратным обладателем «Золотого мяча», а до этого установил рекорд по голам разным соперникам в Лиге Чемпионов.   

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]