Будильники, которые не дают «ещё пять минуточек» | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Будильники, которые не дают «ещё пять минуточек»

Многие из нас любят поспать подольше и отнюдь не всегда будильник, встроенный в наш смартфон, в состоянии нас разбудить. Эпоха огромных и громких механических будильников уже почти прошла, однако в нашем топ-3 несколько его электронных вариантов, которые просто не оставят шансов на сон. Уж они-то не дадут вам «ещё 5 минуточек»:

3. Весомая причина проснуться - аромат вкусного завтрака, доносящийся с кухни. А может и не с кухни. Будильник, который умеет готовить - не сказка, а реальность. За несколько минут до нужного времени устройство начнёт готовить ваш завтрак, главное, перед сном поместить в специальный отсек все ингредиенты.

2. Чтобы выключить будильник - придётся заплатить. Да, некоторые устройства замолкают лишь после того, как в специальную прорезь опустится монета. Как понимаете, для этого спросонья нужна определенная ловкость и пока вы сосредоточитесь, сон снимет как рукой. Заодно вскоре узнаете, сколько стоит ваш утренний сон.

1. Наверное, самый действенный будильник, который при его игнорировании списывает с вашего счета ваши же деньги. Устройство соединяется с вашим онлайн-банком и пока вы не проснетесь, деньги будут уходить. Дисциплинирует, даже если хочется подремать хотя бы «ещё пару минуточек».

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]