Bon Jovi — миллиардеры на YouTube
Новости

Bon Jovi — миллиардеры на YouTube

Группа Bon Jovi вошла в число исполнителей, которые могут похвастаться клипом, собравшим миллиард просмотров на YouTube. Конечно же, такое достижение покорилось ролику на трек «It’s My Life».

Песней, выпущенной в 2000-м году, команда привлекла новых фанатов под свои знамёна и показала, что рок-романтики из «восьмидесятых» способны давать качество и в новом тысячелетии.

Авторами трека стали солист Джон Бон Джови, гитарист Ричи Самбора и шведский музыкант Макс Мартин, работающий в разных жанрах и с самыми разными исполнителями – и с Бритни Спирс, и с Apocalyptica. «It’s My Life» стал главным боевиком альбома  «Crush» и превратился в одну из визитных карточек коллектива.

Заработав свой миллиард просмотров на YouTube, Bon Jovi встали в один ряд с рок-группами Linkin Park («In The End», «Numb»), The Queen («Bohemian Rhapsody»), Guns’n’Roses («Sweet Child O’Mine», «November Rain»), Nirvana («Smells Like Teen Spirit»).

cover
Хит FM
Хит FM

Видео

LIVE
Поделиться
Список
Избранное