Billboard представил самые популярные песни десятилетия | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Billboard представил самые популярные песни десятилетия

Billboard продолжает трудиться, чтобы познакомить аудиторию с самыми популярными явлениями и людьми от мира музыки в уходящем десятилетии. На очереди самые популярные песни завершающейся декады.


В десятке наиболее заметных композиций оказались как треки, стабильно существовавшие на протяжении десяти лет на вершинах популярности, так и совсем свежие работы молодых выскочек, ворвавшихся в мировую музыкальную элиту. Последнее, разумеется, относится к Lil Nas X, который в компании Билли Рэй Сайруса атаковал рекорд по количеству недель, проведённых на вершине чарта  Billboard Hot 100, притом – успешно. Ни одна композиция кроме «Old Town Road» не находилась на вершине топа на протяжении 19 недель. «Despacito», вышедшая в 2017 году, провела на первой строчке 16 недель. «Uptown Funk» от Марка Ронсона и Бруно Марса был лучшим в течение 14 недель.


Также в список попали  «Shape of You» Эда Ширана и треки, представляющие начало десятилетия – «Rolling in the Deep» Adele, «We Found Love» Rihanna feat. Calvin Harris, «Somebody That I Used To Know» Gotye feat. Kimbra.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]