«All This Lovin» — восходящая звезда поп-музыки Vlade Kay представил совместный трек с DJ Snake | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
«All This Lovin» — восходящая звезда поп-музыки Vlade Kay представил совместный трек с DJ Snake

22 декабря состоялась презентация трека, созданного в тандеме молодого артиста из России Vlade Kay и всемирно известного DJ Snake из Франции. Трек «All This Lovin» уже звучит в эфире радиостанций страны и набирает популярность на Западе.


Проект Vlade Kay — это концептуальная, клубная музыка, ориентированная на европейский рынок. Западные музыкальные СМИ чрезвычайно высоко оценили коллаборацию DJ Snake и Vlade Kay, назвав молодого исполнителя «российским вундеркиндом». 


Vlade Kay и DJ Snake познакомились в Лос-Анджелесе, а после встретились для совместной работы. До этого DJ Snake работал с такими звездами, как Lady Gaga, Kanye West и другими.


«All This Lovin» — первый международный сингл Vlade Kay. В эпоху востребованности англоязычной музыки проект молодого артиста из России — это тот случай, когда не нужно искать звёзд за рубежом. Качественная талантливая музыка, созданная в России, становится популярной на Западе.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]