Актеры и их роли. Ненависть. | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Актеры и их роли. Ненависть.

Не каждому фильму суждено стать хитом, и все прекрасно это понимают. Однако случается и так, что сами актеры ненавидят фильм, в котором они снялись. Предлагаю вам узнать, что говорят главные герои лент, про свои нелюбимы е работы.

На третьей строчке находится Дэниэл Рэдклифф и его роль Гарри Поттера. Сам паренек не может смотреть этот фильм, потому что считает себя в нем не особо крутым. Я ненавижу его, как то даже сказал Рэдклифф про своего персонажа. Да и вообще, фильмы о мальчике-волшебнике изрядно подпортили ему жизнь, все только и знают его лишь как Гарри Поттера. Говоря эту фразу, Дэниэл забывает про многомилионные гонорары, которые сделали его жизнь абсолютно другой.

На втором месте рейтинга не любимых картин, находится актер Роберт Паттинсон. Серию фильмов «Сумерки» он неоднократно выставлял в самом дурном свете. И в одном из интервью даже признался, что когда он прочитал книгу, то подумал о том, что ее даже не стоило бы издавать. Вся эта серия вообще не имеет смысла». Но благодаря именно этой франшизе, Паттинсон стал известен на весь мир. Так что это всего лишь звёздная блажь.

Первую же строчку актёрского рейтинга не любимых фильмов, занимает Джордж Клуни, по мнению которого, фильм «Бэтмен и Робин» без сомнения, худший фильм о Бэтмене. Выход картины породил бесконечное количество шуток, а сам Клуни, сыгравший в нем главную роль, даже извинился за киноленту.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]