A$AP Rocky запланировал новый концерт в России | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
A$AP Rocky запланировал новый концерт в России

Путь в Россию для A$AP Rocky был долог и тернист. Прошлым летом рэпер угодил в тюрьму, причём не в родную, а в шведскую. За артиста заступались не только коллеги по цеху, но и даже президент США Дональд Трамп пару слов замолвил. Несмотря на всё это, артисту отбыть срок всё равно пришлось.


Проблемы с законом нанесли вред не только психологическому состоянию самого музыканта, но и поклонникам артиста, которые ждали его концерта. В том числе и в России. A$AP Rocky извинился перед публикой, которая хотела с ним встретиться на выступлениях, но пережитое требовало отдыха. Эмоций у рэпера накопилось столько, что он решил создать дизайн тюремной робы для узников шведской тюрьмы, в коей ему пришлось побывать. А с выездом в Европу музыкант подумал повременить.


Однако, недавно стало известно, что следующим летом A$AP Rocky всё-таки приедет в Россию. Площадка остаётся прежней – Зелёный театр, более того, билеты, на которых стоит дата «10.07.2019» также будут действительны и 14.07.2020, когда артист планирует прибыть в Москву. Думается, что на сей раз дорога проляжет в обход Скандинавии.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]