Адель скопировала Бейонсе | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Адель скопировала Бейонсе

Адель неоднократно признавалась, что Бейонсе для неё – кумир, ориентир да и вообще «королева». Поэтому выход нового альбома Ноулз стал для британской дивы праздником, а модный выход Бейонсе из клипа «Already» произвёл на Адель большое впечатление.


Девушка заказала себе такой же наряд Marine Serre и даже сделала кудри, что не такое уж частое событие для Адель – все привыкли её видеть с прямыми волосами. Но чего не сделаешь ради единения с кумиром. Новый образ британка немедленно запечатлела на камеру и выложила в Instagram: поклонникам – на удивление, Бейонсе – на радость. Под фотографией Адель поблагодарила коллегу за то, что она с каждым альбомом заставляет слушателей чувствовать их любимыми и нужными.


Адель не раз выказывала свои восхищения Бейонсе не только в виртуальном пространстве, но и лично. И даже, когда в 2017 году, британская певица выиграла «Грэмми» за лучший альбом, соперничая с подругой, она заявила, что обожает Бейонсе и назвала её «светом».


Поклонники Адель же ждут новую пластинку от неё, над которой она работает с прошлого года. Не забывают фанаты отмечать и прекрасную форму певицы.   



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]