Адель обвинили во лжи | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Адель обвинили во лжи

Адель обвиняют в двойных стандартах. А как иначе, когда сначала ты говоришь, что не собираешься худеть и не понимаешь тех, кто уделяет много времени спорту и гастрономическим самоограничениям, а потом – сбрасываешь 45 кг?


Пользователи Сети вдруг вспомнили интервью певицы от 2011 года изданию Q Magazine. В разговоре с журналистами Адель отметила: она никому не пожелает весить столько, сколько весит она, но и фанатиков фитнесс-программ ей тоже не понять. Тогда британка добавила, что справляется со стрессом не тренировками, а предпочитает сходить с друзьями в паб. Пару лет назад певица всё ещё высказывалась в подобном тоне. Но прошлой осенью всё изменилось.


Ближе к концу 2019-го Адель ошарашила общественность внешним видом: от былых килограммов не осталось и следа. Девушка скинула почти 50 и стала следить за питанием. Спустя несколько месяцев новым принципам исполнительница не изменила – всё так же трудится в спортзале и не ест, что попало. Более того, тренер Адель заявляет, что певица работает над собой с невероятной, даже агрессивной, страстью. Вот тебе и паб с друзьями.


Возможно, на жизненные приоритеты британской дивы повлияло расставание с мужем, которое Адель не стала заедать – она предпочла посвятить новую свободную жизнь оздоровлению.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]