7 камер и 10-й «Android» | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
7 камер и 10-й «Android»

Отгремела «яблочная» презентация, а вслед за ней начинаются очередные электронные премьеры осени.


На сей раз, раньше намеченного срока, в сети появилась информация о новом флагмане «Huawei» на десятом «Android», но без сервисов от «Google». Дизайн модели «Mate 30 Pro» уже успел засветиться в сети, а вот с характеристиками полной ясности не было, пока один из инсайдеров в своём «Twitter» всё не обнародовал.


Новый смартфон отличается, так называемым, «экраном - водопадом», края которого закругляются в сторону задней крышки, а диагональ за малым не достигнет 7 дюймов.


Сам дисплей скрывает в себе сканер отпечатка пальцев и разговорный динамик, передающий звуковые волны за счёт вибраций. Кстати, в плане безопасности здесь будет сделан ещё один шаг вперёд. Система позволяет выбирать между разблокировкой пальцем и лицом, при этом телефон кроме очертаний лица, сканирует пульс и дыхание. Количеству камер явно должны позавидовать конкуренты из Купертино.


В новинке их ожидается целых семь! Четыре сзади и три спереди, при этом основные с разрешением 40 Мп, а для селфи оставили 32 Мп.


Процессором станет новый «Kirin» 990, а памяти должно хватить абсолютно на всё - 8 Гб оперативной и 512 постоянной, при этом дополнительно можно поставить и карту памяти.


Презентация должна состояться 19 сентября, тогда же станут известны и цены. 

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]