
Дуа Липа оказалась в плену: фанаты пробрались в номер звезды в Чили
Британская звезда косоварского происхождения приехала в Чили для участия в рекламной съёмке. Она остановилась в отеле в Сантьяго. К сожалению, персонал пятизвёздочного заведения не смог обеспечить безопасность VIP-клиента. Толпа фанатов смогла проникнуть в отель, и многие из них ждали у лифта и в коридоре, а некоторые даже попали в номер артистки. Дуа оказалась запертой в спальне, пока руководство отеля проводило экстренную проверку системы безопасности для предотвращения дальнейших инцидентов.
«Когда она приземлилась, вокруг царила настоящая суматоха — поклонники отчаянно стремились её увидеть. Группа мужчин сумела пробраться не только на этаж, где она размещалась, но и в сам номер. У лифта находилось ещё больше фанатов. Липа заявила, что не будет делать фотографии в отеле. В ответ на ситуацию служба безопасности была вынуждена провести дополнительную проверку», — поделился инсайдер.
В окружении обладательницы трёх премий «Грэмми» сообщили, что она была шокирована непрофессионализмом работников чилийского отеля, в котором чувствовала себя как в плену. Интересно, что сама Дуа вызвала настоящий ажиотаж среди своих чилийских поклонников, активно делясь фотографиями из поездки в социальных сетях. На прошлой неделе она прилетела в Чили вместе с визажистом Кэти Джейн Хьюз и стилистом Оливией Мосс. Артистка опубликовала серию снимков с вечеринки. «Спасибо, Чили! Мне здесь так нравится, увидимся скоро», — написала Дуа в своём посте.
Источник/Фото: Соцсети Дуа Липы