Тюббинги, ледовое шоу и Дед Мороз. Где встречать Новый год в Москве? | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Тюббинги, ледовое шоу и Дед Мороз. Где встречать Новый год в Москве?

В Москве в новогоднюю ночь синоптики обещают долгожданный снег и несильные морозы – идеальная погода для прогулок. Мы составили для Вас подборку мест в Москве, где можно веселиться до утра не только жителям, но и гостям города.


3 место. На третьей строке мы расположили музей- заповедник «Царицыно». Здесь получатся сказочные праздничные селфи благодаря рождественской атмосфере, которая здесь воссоздана с размахом. В новогоднюю ночь впервые за несколько лет заработает каток у Шипиловских ворот и тюбинговая трасса длиной 120 метров. А главный новогодний концерт пройдет около огромной елки высотой 23 метра. Сегодня в полночь с огромных экранов гостей поздравят президент России и мэр Москвы.


2 место. Тверская улица расположена на второй строке, поскольку с 31 декабря по 2 января главная улица столицы станет пешеходной. Здесь пройдет более десятка выступлений: спортивные и хореографические шоу, спектакли, концерты, а также мастер-классы. А если дойти до Площади революции, то можно покататься на тюбингах с ледяной горки.


1 место. Традиционно самое любимое и популярное место встречи Нового года – это Красная площадь. Масштабный концерт, который начнется в 22.00, закончится к двум часам ночи. В этом году, кроме деда Мороза и Снегурочки, между выступлениями музыкантов гостей будут развлекать персонажи культовых советских мультфильмов (они этой зимой – одна из тем катка ГУМа). А после боя курантов и салюта начнется лазерное шоу. Под занавес известные российские фигуристы исполнят несколько фирменных тулупов и акселей на специально установленном катке.


Встречайте новый год ярко, чтобы было что вспомнить. Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]