Не просто «Друзья»: отношения Мэттью Перри и Кортни Кокс | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Не просто «Друзья»: отношения Мэттью Перри и Кортни Кокс

Сериал «Друзья» - безусловный хит рубежа веков. За отношениями внутри приятельской компании следили миллионы поклонников, число которых и сегодня не уменьшилось. Наверное, узнав о том, что Мэттью Перри и Кортни Кокс были не просто друзьями, фанаты были в неописуемом восторге.


Как говорят люди из окружения Мэттью, он испытывал не просто дружескую привязанность к партнёрше по площадке и до сих не может забыть её. Однако в своих чувствах Перри так и не признался. Возможно, из-за того, что во время съёмок Кортни начала встречаться с Дэвидом Аркеттом. Пара заключила брак в 2004 году, который, впрочем, не продлился долго, даже несмотря на общую дочь. Супруги разошлись в 2010-ом. Затем актриса состояла в отношениях с музыкантом Джонни Макдейдом, но и они оказались непродолжительными.


Мэттью же приписывали романы с Джулией Робертс и Лиззи Каплан, однако, были ли они на самом деле выяснить было сложно даже голливудским папарацци, ведь Перри тщательно оберегает личную жизнь.


Если возрождение «Друзей» всё-таки состоится за отношениями Моники и Чендлера поклонники сериала станут следить ещё пристальнее.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]