Годовой абонемент на посещение курорта за сокровища! | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Годовой абонемент на посещение курорта за сокровища!

Любой житель планеты хотя бы раз в жизни мечтал найти сокровища. Кому то удалось это сделать, а кто-то до сих пор занимается поисками. Тем временем, один семилетний мальчик по имени Тео Блум отправился на отдых вместе со своей мамой на геотермальные источники Тринити.


Мальчишка на отдыхе не терял времени даром, частенько нырял в этих самых источниках и искал сокровища на дне водоема.


И неожиданно Тео увидел круглый серебристый предмет, а когда он поднял его на поверхность, то понял, что нашел кольцо с бриллиантом. Между тем, сотрудники курорта узнав о находке опубликовали в Facebook новость приложив к посту фотографию.


На публикацию откликнулась женщина, которая сообщила, что потеряла обручальное кольцо в этом горячем источнике в 1970-х, и приложила своё фото в доказательство. Таким образом, мальчик нашел потерянное 40 лет назад кольцо, которое вернули женщине.


А в награду за находку руководство курорта подарило мальчику и его маме годовой абонемент на посещение источников. Кажется, что случившееся с мальчиком вдохновит его на новые поиски и кто знает, может когда-то он обнаружит настоящие сокровища пиратов?

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]