Москва

Группа BTS порадовала фанатов трансляцией из Лос-Анджелеса
# О музыке
RM, Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук порадовали своих поклонников короткой прямой трансляцией. В семиминутном эфире участники группы наслаждались временем на пляже, делились забавными моментами и игриво общались.
Чимин появился на экране вместе с Ви, который в шутку обнял промокшего Джина. Чонгук держал камеру, запечатлевая непринужденную атмосферу. Во время трансляции RM успокоил фанатов, заявив: «У нас всё хорошо». В свою очередь, Шуга добавил: «Я усердно работаю над продюсированием альбома».
Джин, только что завершивший тур по Европе с фан-концертами и принимающий участие в музыкальном лагере в США, радостно поприветствовал зрителей: «Я благополучно добрался до Америки и снова встретился с ребятами».
Источник/Фото: Соцсети BTS
18 августа 17:57 2025